Консультации / Офтальмология

Нистагм

Здравствуйте Анастасия Ивановна! У меня горизонтальный нистагм и миопия с 9 лет. Сейчас мне 33 года. Ношу очки -3,5. Скажите пожалуйста, можно ли мне попробовать носить контактные линзы.И еще, появились ли какие-нибудь методы лечения нистагма?
Здравствуйте! В Вашем случае возможны проблемы при надевании и снятии контактных линз. Для решения вопроса о лечении нистагма необходим осмотр офтальмолога и невролога.