Консультации / Маммология

Здравствуйте!

Здравствуйте!Мне 24 года.Было 3 замерших беременности. Не рожала. Выскабливание после последней ЗБ было месяц назад ,на сроке 10 недель.Принимаю Регулон.Во время беременности грудь начала побаливать и увеличиваться.Появились болезненные уплотнения.Прозрачные выделения при надавливании. Результат УЗИ:Грудь обычной формы.Галактофоры:d 0,2мм;в правойфрагментарно d до 2,6мм;в левой d до 3,2мм. Фиброглаидулярная ткань представлена железистой.Очаговые образования не лоцируются.Увелич.региональные лимфоузлы не лоцируются. Скажите,чем это может грозить?Какая тактика лечения должна быть кроме витаминов? Еще я принимаю Мастодинон и йод-актив. Как уменьшить галактофоры?Спасибо. Очень жду Вашего ответа
Уважаемая Елена, все жалобы в отношении молочной железы связаны с прервавшейся беременностью. Ваш доктор уже назначил все необходимые препараты, поэтому надо немного набраться терпения и все пройдет.