Консультации / Гинекология

Нужна консультация

Здравствуйте! Меня беспокоит зуд и выделения из влагалища творожистые по структкре (не обильно). Что это? Я 3 недели сижу на диете (на коктелях Энерджи Диет)-может это спровоцировать молочницу? Как лечиться? Но главное, если это признаки молочницы-то не беда.Но я в 2010 году лечилась от инфекций белее серьезных (Chlanidia trachomatis. Gardnerella vaginalis. Candida )-повторные анализы отрицательные. Могут ли эти инфекции заново вернуться (оба с мужем вылечились и всреч на стороне ни у кого нет-исключено повторное заражение). Как лечиться или что выпить для профилактики? Хотим зачать ребенка-очень беспокоюсь! Буду очень признательна за ответ.
С целью выявления причины зуда и патологических выделений из половых путей рекомендую сдать анализ на ИППП, посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофага, исключить кандидоз и бактериальный вагиноз.