Консультации / Неврология

Нужна ли томография

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста надоли мальчику 15-ти лет делать томографию головы? Три года назад на него упал чугунный забор, забрали в больницу, врачи сказали сотрясения нет. На днях он упал на котке, тоже ударился головой. Иногда его тошнит и переодически он жалуется на головную боль. Врачи в районной поликлинике говорят, что это от погодвы и переутомляемости в колледже. Посоветуйте что нам делать и куда лучше обратиться.
Добрый день! Я Вас совету. провести это исследование, с учётом возраста ребёнка. а также двух эпизодов повреждения головы. Вам необходимо взять направление на МРТ головного мозга у своего врача невролога, по месту жительства, для проведения бесплатного обследования состояния головного мозга. Результаты исследований можете прислать мне. С уважением, доктор Тараканов О.П.
Спасибо большое! Сделаем и вышлем.