Консультации / Сексология

Парень реже хочет секса чем я

Здравствуйте Юрий Петрович! Мне 26 лет, парню 25, живем вместе почти год. Такая проблема: мой парень отказывается заниматься со мной сексом каждый день. Говорит якобы нельзя чаще чем через день, а то будет перенасыщение. Аналогично если каждый день есть тигровые креветки, то потом надоест это блюдо. Хотя секс у нас разнообразный, "бревном" меня тоже не назовешь. А Я говорю ему о том, что мы же еще совсем молодые и что же тогда будет в 30-40 лет????????? Заранее спасибо.
Здравствуйте. А Вам точно НУЖНО каждый день? Или просто отрабатываете свою молодость? У каждого человека своя потенция, свои желания. У Вас желание сильнее, чем у парня - и все, вы оба здоровы. ЧТО будет в 30-40 лет - непредсказуемо, кроме молодости есть еще болезни, заботы, стрессы. Удачи!