Консультации / Сексология

Парень не хочет меня

Здравствуйте. Мне 18 лет, моему парню 21. Встречаемся около восьми месяцев. Вначале в сексуальном плане все было хорошо, иногда даже по несколько раз в день. Мы живём вместе около семи месяцев. Как-то раз я заболела половой инфекцией и врач запретила мне половой акт. Около двух месяцев у нас ничего не было. Спустя два месяца я вылечилась, но половая жизнь стала никакой. Молодой человек совершенно не активный, секс может быть раз в месяц если не реже. Я пыталась с ним разговаривать насчёт этого, но причину понять он сам не может. Он понимает что это проблема и это его тоже не устраивает, но объяснить ему не удается. Я пыталась проявлять инициативу очень много раз, иногда у меня это выходило. Но я устала. В последнее время начинаю только я. Очень часто с ним насчёт этого разговариваю, он предлагает мне какие-то идеи, я все выполняю, но с его стороны продвижения не вижу. Он считает что за эти два месяца что я не могла заниматься сексом он просто привык к его отсутствию. Я не знаю что с этим делать. Каждый раз все происходит только по моей инициативе. Пожалуйста помогите. Ведь я вижу что любовь не угасла, он очень нежен ко мне, все время говорит что любит, да и я вижу это. Можно сказать что у нас в отношениях всё хорошо, но это единственная проблема, которую решить мы не можем. На самом деле, когда я поднимаю насчёт этого разговор, он говорит что мне нужен только секс и ничего больше. Но я боюсь что наши отношения так очень быстро угаснут. В чем может быть причина?
Здравствуйте, может быть в вашей активности. А может быть что-то произошло в ваших отношениях, что снижает вашу сексуальную привлекательность в его глазах. Не зная причины, невозможно предложить лечение. Пробуйте выяснять через разговор.