Консультации / Сексология

Парень больше не хочет секса

Мой молодой человек на несколько лет старше меня, последние несколько месяцев мы встречаемся и живем вместе. Поначалу секс был часто, каждый день и не по разу, бывало и до 7 раз доходило, несмотря на усталость после работы. Потом это стало происходить реже, несмотря на инициативу с моей стороны, потом пару раз у него не встал (объяснил тем что он сегодня устал)... А последние две недели мы не занимаемся сексом вооообще. Когда я спрашиваю, максимально аккуратно, в чем дело, может со мной что не так, может я могу чем помочь - говорит, что все в порядке, просто организм находится в стрессе после тренировок (он тренируется по вечерам 3 раза в неделю). Но в выходные-то тоже ничего... Скажите пожалуйста, может ли это действительно быть из-за тренировок? А не из-за того, например, что он больше меня не хочет или встречается с кем-то еще
Здравствуйте. На несколько лет старше, понятие растяжимое... На 5, 10, 15 лет? Для каждого возраста своя физиология. После ночи наступает утро-день-вечер. Так и в сексе наступает УФР. Это условно физиологический ритм. В среднем это 2-3 раза в неделю. Это зависит от половой конституции мужчины. А она может быть слабая, средняя и сильная. Кому какую назначили родители. Её нельзя изменить. Тренировки были и до спада сексуальной активности? Я не знаю вид его тренировок и его возраст чтобы разобраться в причине снижения. Наверное пока необходимо отбросить плохие мысли и попробовать принять его объяснения. И посмотреть как будет дальше... Если ему нужна консультация, пусть напишет.