Консультации / Сексология

Моя девушка меня не хочет!

Попытаюсь все правильно объяснить! Не то чтобы мы совсем не занимались сексом, просто это проходит достаточно все скучно и для меня крайне редко. Встречаюсь с девочкой два с половиной года по началу мы видились не очень часто раз в неделю где-то, бывало и реже, и почти что каждый раз была страсть и я чувствовал что надо не мне одному надо, но спустя месяца 3-4 её интерес угас, да и мне захотелось чтобы в сексе был инициатором не только я, но и она что при этом делала. Не то чтобы я такой недоступный и прихотливый, но целовать меня допустим можно не только в губы, пытался об этом как то с ней поговорить но особых результатов не дало. В общем то как то получалось потом находить общий язык. Где то пол года назад начали периодически жить вместе, по неделе 2-3 с перерывом в неделю. В начале все было хорошо, но не долго. Спустя некоторое время она просто стала относится ко мне как к другу или сожителю. Романтика не помогает, подарки тоже, развлечения тоже толку не дают, единственный способ это её напоить, не сильно так слегка тогда я могу получить её такую какую хочу. Сейчас мне приходится уговаривать её на секс, если я этого не сделаю она с удовольствием развернется и будет спать моськой к стенке. Причем секс только ночью! А последние полтора месяца она пошла на работу, работка не пыльная совсем, просто встречать людей, можно сказать она работает живым украшением! И теперь говорит что она очень устает и у неё ни на что нету сил. Мне 23 года, я взрослый парень и заниматься сексом раз в неделю мне кажется дикостью, может быть для кого то это и норма! Я не могу уговорить её одеть красивое белье для меня, мне так иногда хочется чтобы она позаигрывала со мной. Пробовал намекать на это, пробовал говорить все в лоб, без толка. Добивает то что она меня шантажирует сексом, при чем не типа "купи мне сапожки и все будет", а скорее наоборот что то вроде "ну тогда ничего не получишь", обычно это при друзьях происходит и не хочется её подставлять, а так иногда хочется ответить, что и так ничего не будет! И при этом все кроме секса у нас отлично, она чистоплотная, готовить научилась, и во всем остальном мы отлично находим общий язык и поговорить всегда есть о чем! Я не могу понять в чем проблема, я за собой слежу и я вроде не уродец, но возбудить её не могу ни какими ласками. А последние 2 недели у нас вообще ничего не было, просто по тому что я не наседал, по началу я этого не делал по тому что мне надоело унижаться, а теперь мне просто уже и не хочется, кстати это мене тоже беспокоит, пропало всякое желание, но появилась повышенная нервозность и вообще я постоянно напряжен как струна и готов взорваться! Я боюсь представить что дальше будет! Собственно хотелось бы знать можно ли как нибудь в ней разбудить желание? Может ли это быть гормональное нарушение какое нибудь? Говорить с ней об этом крайне тяжело она всячески увиливает. Я уже задумывался завести любовницу, но как то не хочу её обманывать все таки я её люблю.
Чтобы возбудить желание, сначала нужно понять, ПОЧЕМУ оно исчезло? Хотя и поначалу было не слишком страстно, но все-таки чаще, чем сейчас. Сама девушка такая от природы малосексуальная, ИЛИ это общение с Вами сделало ее такой - из письма неясно, и ясно не будет: только она сама знает, что к чему. А со стороны можно видеть только внешние проявления, а не суть. Хотите понять, что происходит - девушка должна сама, активно и ДОБРОВОЛЬНО общаться с хорошим семейным психологом, или сексологом, чтобы стали понятны механизмы происхоящего. Без этого невозможно что-то менять. Удачи!