Консультации / Сексология

отсутсвие секса

Добрый вечер. мы живем с парнем три года(нам по 24 года), по-началу в сексе все было нормально. сейчас чем дальше, тем реже у нас секс,раз в два месяца -это стало нормой. Дело в том, что мне его просто не хочется, даже если я не устаю на работе, ни в выходные, у меня вообще пропало желание. а парень, в свою очередь, тоже особо не настаивает. и когда все таки наступает"этот раз в два месяца" для меня это больше как повинность, чем проявление желания. Что вы нам посоветуете? Спасибо.
Совет тут только один: ЕСЛИ хотите сохранить друг друга, идите к семейному психологу. В своем письме Вы обрисовали конечный вид картины: не хочу, вот и все. Но гораздо важнее, как эта картина создавалась, что было вначале, а что легло поверх первых неурядиц. Все это выявляется только в живой беседе, в обсуждении деталей и рассмотрении вариантов.Так что обсудите проблему между собой, найдите хорошего специаиста -и вперед. Все решается, все поправимо. Удачи!