Консультации / Сексология

Парень занимается самоудовлетворением чаще чем сесом со мной

Здравствуйте. У меня вопрос. Как многие писали, может проблема раздута из ничего, но хотелось бы знать наверняка. Мне 24, парню 25. Вместе мы больше года. Жить вместе стали после месяца отношений. Как и у всех, вначале секс был постоянным почти каждый день. Со временем стал реже. Сеичас дошли до того что секс иожет быть раз в 2-3 недели. Я секса хочу постоянно а вот мои партнер не всегда со мной солидарен в данном вопросе. Я люблю эксперименты, у меня есть несколько сексуальных нарядов и так далее. В плане секса, партнер может получить все чего ему хочется. Вот только парень как то не особо хочет делиться фантазиями. Когда секс стал редким совсем я спросила его в чем проблема. Так как начала думать что дело во мне. Он сказал что он меня любит и находит превликательной и то что он не всегда сексуально активный ко мне отношения не имеет, что дело в нем. Что именно в нем, он так и не сказал. Больше на ету тему я не говорила, так как не хотела нагнетать и давить на него. Пыталась и ласками и ваннами с пеной и свечами с пиньюарами его соблазнять время от времени. Но получаеться что инициатива почти всегда от меня. Это немгого напрягает. Было несколько раз что ласками доведу его до эрекции но как переходим к сексу, у него все проходит и уже ни как не вернуть его настрой. Я естественно беру на свой счет. Но ему это не показываю так как понимаю что ему в такой момент и так не сладко. За год отношений он набрал вес и переживает за это, хотя толстам его ну никак не назовешь. В итоге сейчас секс у нас в лучшем случае раз в неделю. Но я знаю что он мастурбирует каждый день и иногда несколько раз. Он не знает что я знаю. Но у меня ощущение что он предпочитает самоудовлетворение сексу. Я не говорила с ним об этом. Боюсь сделать ситуацию хуже. Парня очень люблю и очень хочется вернуть более частый чекс в отношения. Заранее спасибо
Добрый день. В каждом отдельном случае проблема имеет свои корни и механизмы формирования. Посему у меня к вам вопросов больше чем ответов. Вы пишите, что через некоторое время секс стал реже. Через какое время? «Я секса хочу постоянно», если у вас нет возможности удовлетворить свою потребность с партнером, то каким образом вы ее реализуете? «меня любит и находит превликательной и то что он не всегда сексуально активный», здесь нужно выяснять какая у него половая конституция и соответственно сексуальные потребности, хорошо бы знать какая у него была сексуальная активность до встречи с вами. Не исключен и другой и такой момент для некоторых мужчин объект любви, перестает быть сексуально привлекательным именно по причине, что это объект любви. «инициатива почти всегда от меня. Это немгого напрягает» почему вы считаете, что должно быть иначе? Ведь это девушки носят мини юбки, делают макияж и так далее, а это все инициатива. Правда, в длительных отношениях играют не внешние факторы инициативы, а совсем другие - для каждого мужчины свои. «ласками доведу его до эрекции но как переходим к сексу, у него все проходит» отчасти получается, что вы от него требуете эрекцию! Почему скажем не заняться сексом без эрекции? В итоге получается, что мастурбация лучший выход, потому как наедине у него нет обязательств выдавать эрекцию, он свободен в своем выборе. «он мастурбирует каждый день и иногда несколько раз» мастурбация, как правило, легкий путь получить желаемое и если партнерша «сложная», то такой выбор оправдан. Из вашего сообщения не ясно, как у вас дела с оргазмом, а это для многих мужчин значимый момент. Если мужчина не уверен, что сможет довести девушку до оргазма, то вроде, как и смысла нет в возникновении эрекции, лучше придумать причину для уклонения от «проблемной» ситуации. «партнер может получить все чего ему хочется. Вот только парень как то не особо хочет делиться фантазиями» можно предположить, что есть сложности в общении на тему секса, как правило, это проблема двоих. Не всегда другой может выслушать фантазии, просто потому что они не приемлемы для слушающего, в итоге другой замыкается в себе и все мысли о сексе становятся для личного пользования, в вашей ситуации это мастурбация партнера. Таким образом, чтобы решить проблему для начала нужно выявить все сложности, вы описали только малую часть, думаю, есть еще множество деталей, которые влияют на ситуацию, без полноценной консультации не обойтись.