Консультации / Педиатрия

О прививке ККП

Здравствуйте! Моей дочке (ей сейчас 6 лет) 21 февраля назначены прививки АДС И ККП. В прошлом году у моя дочка переболела вирусной инфекцией, при этом врач подозревала краснуху - были сильные высыпания. Однако, этот диагноз ни чем не подтверждён. Можно ли делать прививку ККП в данном случае, или необходимо предварительно сдавать анализы? Спасибо.
Если Вы сомневаетесь, сдайте кровь на наличие антител к краснухе, но ребенок однкрато уже привит. Результаты необходимо четко дифференцировать с врачом.