Консультации / Офтальмология

Острый вирусныи конъюктивит

здравствуйте,у меня такая проблема.сначала глаз покраснел.затем начал выходит гной.через день опух.я пошла к врачам они назначили офтальмоферон,дикло-ф.таблетки дикловит.чере днеи 5 ни какого результата.глаз еще сильнее болит.и зрачок покрывается чем то белым.прописали тобрекс и уколы в вену (глюкоза) подскажите правильно ли мы лечим глаз.помимо этого промываем глаз натрий хлоридом.утром трудно открывать глаз и где то часа три опухоль держится.это не грозит мне потерей зрения?возможен ли способ лечени лазером??заранее спасибо
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после Вашего осмотра!!!