Консультации / Психология и психиатрия

???

Здравствуйте, я не знаю как сказать но мне кажется что у меня проблемы с психикой!!!!! я постоянно с кем-то разговариваю,но не с человеком а со своим сознанием, спорю и предьявляю претензии и обижаю, что со мной?????? а иногда мне кажеться,что у меня в зеркале не я , а плохая сторона меня, с рожками!!!
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет? Сколько времени Вы живете с этими переживаниями? Когда первые симптомы ощутили? Что в Вашей жизни происходило в это время?