Консультации / Кардиология

Одновременный прием препаратов от гипертонии

Здравствуйте. Мой муж гипертоник, ему 39 лет. Он уже на протяжении 7 лет принимает от давления арифон-ретард 1,5 и конкор кор 2,5 одновременно утром до еды. А сегодня мне сказали, что их нельзя пить одновременно и вместе. Так ли это, или нужно подбирать другое лекарство?
Добрый день! Можно принимать эти препараты одновременно и вместе.