Консультации / Лекарственные препараты

Сочетаемость мексидола актовигина и глиатилина в один прием после инсусьта

после инсульта и лечения в сосудистом отделении перевели на домашнее лечение таблетками мексидолом актовигином.глиатилином и еще кучей таблеток от гипертонии Можно ли все таблетки пить одновременно в один прием? В аоследне е время часто наваливается свинцовая тяжесть во все тело.возникает слабость сонливость,бессилие.нервозность и плаксивость Не возникает ли эта тяжесть от приема каких либо таблеток?.Могут ли быть какие то из таблеток антагонистами друг к другу? Диагноз лакунарный инсульт в басейне ПСМА ДЭП Последствия лакунарных инфарктов в обеих полушариях мозга Умеренная церебральная атрофия Помогут ли в лечении указанные таблетки.после инсульта прошло " месяца улучшения не чувствую.в вертикальном положенииголовокружение.тошнота.онемение в голове.теперь вот эта тяжесть во всем теле.Клинические проявления инсульта язык плохо врочался.была затруднена речь.слюнотечение обильное
Здравствуйте ! Прием указанных Вами препаратов в один прием возможен, они не являются друг другу антагонистами и их совместное использование является повсеместной клинической практикой при данных диагнозах. Помогут ли таблетки в лечении, необходимо проконсультироваться с неврологом, и выбрать тактику лечения исходя из ваших жалоб, возможно поменять препараты или проставить капельницы. Однозначно сказать что хуже стало от приема таблеток нельзя. Плюс Вы принимаете не только их, а еще и средства для лечения сердечно сосудистых заболеваний. Запишитесь на прием к врачу, и сообщите все наименования принимаемых препаратов , это важно. Будьте здоровы! Извините за задержку ответа.