Консультации / Урология

Здраствуйте

У меня камень в верхней трети мочеточника с правой стороны размером 5мм. В первый день до больницы и болей в почке была моча тёмного цвета.. Лежала в больнице, аппарата для дробления не было, выписали с открытым больничным, чтобы я обратилась к врачу по м/ж для решения вопроса о ДЛТ. Перенаправили в другую поликлиннику, там врач делал капельницы 7 дней хлорида натрия и эуфиллина.После капельницы, положил под аппарат, предварительно сказав чтоб я напилась воды, в итоге терпеть долго не могла, тк слабая мочесистема (болела пиелонефритом до появления камня в апреле 2011г.) А камень обнаружили 7 января. И вообщем я просилась в туалет, он переодически отпускал, потом сказал ладно, подождем пока опуститься ниже и отпустил. С тех пор мы не встречались.И 3 дня назад у меня начались рези, а сегодня даже показалось что моча немного потемнела. Скажите пожалуйста эти рези могут означать что камень движется к выходу? И что может означеть слегка потемневшая моча?
Вы рискуете своей почкой, и это как минимум. Вам необходима срочная медицинская помощь. Вызывайте скорую помощь и госпитализируйтесь