Консультации / Кардиология

Аритмия

Можно ли принимать рибоксин при кормлении грудью? У меня желудочковая экстрасистолия. Понимаю, что нужно обследование, но не могу отлучиться от ребенка.
Здравствуйте! Рибоксин вряд ли вылечит Вас от желудочковой экстрасистолии. Нужно подбирать антиаритмические препараты после СМЭКГ. Обязательно найдите время заняться собой. Малышу нужна здоровая мама.