Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Я недавно начала встречаться со своим старым школьным другом. Неделю назад занялись сексом. Ничего не получалось. Он не мог достаточно возбудиться. Во время секса у него "падало" Один раз я сделала ему эротический массаж ,вроде все нормально, но на этот раз наоборот, не отпускало. Он говорил, что не очень сильно чувствует влечение. Если что, с внешностью у меня все нормально. Постоянно учавствую на конкурсах красоты, несколько раз занимала призовые места. За неделю до, он начал заниматься вольной борьбой, у него тренировки были 5 дней в неделю. Он там сильно нагрузился, + он студент, поэтому питается очень плохо. Могут ли подобные проблемы появится вследствие таких нагрузок? Или это может проблема в другом? Мы учились вместе с первого класса, он всегда был моим лучшим другом. Были друг к другу кк брат с сестрой. Поэтому может быть какой нибудь психологический аспект ? Мы оба очень молоды (ему 19 мне 18). Очень удивились и испугались. Раньше у него с этим никаких проблем не было.
Скорее всего, проблемы, как таковой, нет, а есть сильное волнение у мужчины. А как же - с первого класса вместе, огорчить не хочется, и т.д. Вот и переволновался. Просто живите дальше, но быстро поймет, что Вы не так уж угрожаете ему, и расслабится. Почитайте руководство на эту тему, можете и ему дать почитать: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Там написано для мужчин, но верю, что Вы прекрасно разберетесь, что к чему. Удачи!