Консультации / Неврология

Повторение по подробнее.Спасибо

Мужчина 42 года дата рождения 24.11.69.г.Углич .В 2002 году я упал в лесу когда ходил за орехами.: -2004- госпитализирован в Ярославская областная клиническая больница диагноз-остеох.пояснично.крестц.отдела 3 ст.с преимущественным поражением L 5 межпозвоночного диска, эпидуральный фиброз в отделе позвон.канала.правосторонняя ишиалгия. 20.08.04.операция-иссечение гипертрофированной жёлтой связки в промежутке L 5-S1 справа обнваружены и иссечены эпидуральные сращения вокруг спинального корешка.который был утолщен.оттечен -2005.05.04.-госпитализирован--левосторонняя ишиалгия-обострение при ркт-обнаружен оттек пояснич.спиральных корешков.больше слева.-лечение-сосудистыми-гипосенсибилизирующими-протеолитиками-курс эпидуральной стероидной терапии -30.05.07-мрт-дуральный мешок деформирован-каудальные отделы спинного мозга не изменены.грыжа L 5-S1 и постоперационные рубцовые изменения в правом латеральном канале.остеохондроза -08.10.08-мрт-( в дорожной клинической больнице г.Ярославля) значительно снижена высота и гидрофильность межпозв.дискаL 5-S1"вакуумфеномен" остальных дисков.дискL 5-S1выстоит в просвет позвоночного канала минимально.в правом латеральном канале на уровнем данного диска рубцовые изменения.-заключение-фиброзная дегенерация костного мозга телL 5-S1признаки ассептического спондилодисцита. -26.05.10 мрт ( в дорожной клинической больнице г.Ярославля) дуральный мешок без признаков компрессии .межпозвонковые суставы L 5-S1 с признаками артроза.заключение-протрузия диска L 5-S1-остеохондроз -26.04.11-мрт ( ЛДЦ МИБС ЯРОСЛАВЛЬ) но уже тазобедренного сустава- диагноз-мр-картина двустороннего коксартроза 1ст.внутрикостные кисты обеих бедренных костей.минимально выраженный двусторонний синовит ВОТ ТАКИЕ У МЕНЯ ДИАГНОЗЫ ПО МРТ. И два последних я прикрепил к данному письму. Вы уж извините подскажите-что мне можно сделать и чем можно помочь спасибо извините. Принимаю лекарства самостоятельно-снимаю просто боли ноющие-немного подергивающие.а именно- в день одну таблетку днем пентальгин Н + арта одну и вечером арта одну и пиралгин одну(бывает и 2 если что то тяжелое в этот день поднял) На настоящий момент –болей сильных нет-они просто иногда ноющие часто во время покоя-по утрам кости ломит-уж и незнаю может кальция нехватает.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Найдите рядом хорошего рефлексотерапевта (иглотерапевта), владеющего краниосакральной терапией или кинезотерапией - это мануальный терапевт, владеющий мягкими техниками и УМНЫМИ руками. А пока ищете. принимайте обезболивающие и идите на физиотерапию в поликлинику - лазер, магнит, электрофорез.