Консультации / Хирургия

Перелом

мой муж сломал руку ему поставили диагнос -поперечный перелом лучевой кости без смещения правой руки .но врачь этого перелома не увидел послал к ренгенологу на описание и только он увидел.а врач потом сказал где он это видит .ну вобщем он сказал приложи туже лангетку которую ему наложили при оказание первой помощи в больнице. и сказали через 9 дней придёш..рука у него припухшая,но пальцами он слегка шевелит,,посмотрите пожалуйста снимок и посоветуйте что еще нужно делать чтобы всё нормально сраслось.
К вопросу приложено фото
Перелом луча в типичном месте без смещения. Требуется иммобилизация гипсовой лонгетой от кончиков пальцев до локтевого сустава на 3 недели.