Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

здравствуйте!Мы с мужем живём вместе 1.5 года ему 26 лет,и с самого начала у нас проблемы в сексе.Дело в том,что как только мы начинаем заниматься сексом (разным и в разных позах),он сразу кончает,секс длиться от 15 секунд до 2-3 минут это в лучшем случаи,Он говорит что раньше у него не было этих проблем.В больницу идти отказывается,говорит купи мне какое нибудь лекарство,но я даже незнаю какое.Но ведь это не нормально!Можно ли это вылечить и чем??Может есть какое нибудь средство от этого?Помогите пожалуйста!!!Заранее спасибо.
Здравствуйте. Ускоренное семяизвержение - не болезнь, а признак какого-то расстройства. А вот КАКОГО - по жалобе не опделить. Потому и неясно, что лечить. А может - и не надо лечить, а ускорение зависит от естественных причин. Например, редкий секс, или Вы слишком активны при ласках. Так что, увы, посоветовать нечего. Уговаривайте мужа дальше. Найдите ему сексолога - чтобы муж не отнекивался, мол, не знаю, к кому идти. Удачи!