Консультации / Неврология

Посоветуйте пожалуйста!

Здравствуйте, Ирина Николаевна! Посоветуйте пожалуйста что нам делать. У моего мужа(40 лет) на фоне сильнейшего стресса в ноябре 2011 года начались серьезные проблемы со здоровьем : резкие скачки давления, повысился сахар в крови(до 16 ммоль после еды), сильно похудел за короткое время. Прошли обследование у эндокинолога, который поставил диагноз диабет второго типа, в первые выявленный(сейчас сахар компенсировали жесткой диетой, Был сделан суточный мониторинг ЭКГ(все в норме), на сегодняшний день сахар в норме, давление иногда скачет в течении дня(от 110\70 до 130\80), эндокринолог посоветовал обратиться к неврологу, в связи с этим был сделан МРТ головного мозга и сосудов шеи. Заключение следующее : МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Ретроцеребеллярная субрахноидальная киста. МРА признаков мальформаций и значимых стенозов артерия головного мозга не выявлено.Валлизиев круг не замкнут.Патологическая извитость левой ВСА в шейном сегменте. До этого у него были жалобы на головную боль, ухудшение зрения, онимение кончиков пальцев. Мы уже не знаем к какому врачу обращаться, никаких лекарств он не принимает, лечение не назначено, посоветуйте что нам делать.
Здравствуйте, Ирина! "До этого у него были жалобы", а сейчас какие жалобы? Надо обращаться к "Умным" рукам висцерального мануального терапевта/кайропрактика. многие проблемы уйдут, если сейчас ещё беспокоят: онемение, головная боль, ухудшение зрения, скачки давления и сахара.