Консультации / Гинекология

Матка

Здравствуйте!Мне 19 лет.Нормальные месячные были 3 месяца назад. Сейчас только скудные кровотечения. На УЗИ сделали вот такое заключение: размеры матки не увеличены, контуры неровные, форма двурогая, полости сходятся в/н. Два М-эхо толщина 9 мм. Левый яичник 41*31. правый 45*33. Незначительно увеличены в размере. Доминирующий фолликул не лоцируется. Общее заключение :двурогая матка, пр.формирование гиперплазии эндометрия, пр. мультифолликуллярная трансформация яичников. Скажите есть ли шансы забеременнеть и родить здорового малыша?
Шансы есть. В вашем случае перед планируемой беременность целесообразно исключить гиперплазию эндометрия (провести аспирационную биопсию эндометрия с последующим морфологическим исследованием).