Консультации / Урология

Сексуальная проблема

Здравствуйте! моя проблема заключается в том что половой акт длится не более 10 минут-это если 2 или 3! первый вообще не более 2 минут! после 1 полового акта эрекция очень слабая,так сказать волнами(то стоит то падает)! в состоянии опьянения, всё прекрасно! помогите мне пожалуйста может следует принять какие нибудь таблетки или пройти лечение!!!! мне 20 лет, в 2002 перенес операцию на почки(гидронефроз с лева-все удачно сделали пластику) сейчас камень в этой же почке 30мм. я курю выпиваю редко!
сейчас камень в этой же почке 30мм- вот это действительно серьёзно... очень серьёзно! что касаемо долительности полового акта -надо походить к врачу ( иногда это просто исправить, иногда не очень)