Консультации / Хирургия

Что с моим ухом ответьте пожалуйста

на мочке уха есть дырка куда сережку вставляю в этой дырке образовались наросты какие-то страшные гнойные и сережку вставить больно когда их откорябываешь кровь идет а еще мочка красная и распухла что это и как лечить?(уши проколола 3года назад) а еще ухо немного тянет так как буд-то кто-то его тихонько дергает
Здравствуйте. Попробуйте мазь "левомеколь" несколько дней. Если не поможет, сходите всё же к хирургу.