Консультации / Гинекология

Выделения

У меня очень часто бывают безболезненные выделения обильые белого цветаи иногда коричневые. Что это такое
Здравствуйте. Сделайте узи, кольпоскопию (осмотр шейки спец прибором). Это бывает при эндометриозе или матки (видно на узи) или шейки матки (видно при кольпоскопии). Если нет, то пройдите обследование на предмет воспаления (мазок на флору, мазок на онкоцитологию, мазок на половые инфекции).