Консультации / Неврология

Деформирующая дорсопатия

Есть ли у нас безплатная медецина . чтобы помогла мне справиться с заболеванием . У меня страшные боли в спине , в поясничном и кресцовом отделе спины , передвигаюсь с помощью трости. Болею с 31 декабря 2011г .Лежала в гор больнице г. Майкопа в отделении Невролгии ,выписали с болями . объямнили , что не имеют права меня держать больше , перевели на дневной стационар при Неврологическом отделении , через 7 дней с такими же болями выисала в полеклиннику, где искать помощи просто не знаю . Боли страшные , ночью не могу перевернуться на бок , сидеть вообще не могу ,хожу с трудом .Помогите .Куда обратиться ?
Здравствуйте! Обратиться нужно опять в поликлинику по месту жительства к главному врачу, если в местной поликлинике не помогут, то берете свой полис ОМС и обращаетесь в любую близлежащую, и не только, поликлинику на территории России. в законе о здоровье за Вами закреплено это право. В какой поликлинике в Вашем городе есть "умные" руки мануального терапевта - я не знаю. Все зависит не от статуса поликлиники, а от Врачей, работающих в них.....