Консультации / Неврология

Невропотия малоберцового нерва справа

Здравствуйте, доктор.У меня заболевание невропатия малоберцового нерва справа,не работает ахиллесов рефлекс.Лечился в неврологическом отделении,поставили деагноз,-Дорсопатия на фоне остеохондроза в ПДС на уровнях LIII-SI,деформирующего спондилеза,Грыжи дисков LIV-LV,LV-SI.Абсолютный стеноз на уровне LV-SI.Дискогенная радикулоишемия L5 справа,резидуальная стадия.Глубокий вялый парез разгибателей стопы и пальцев.Улутчений после больницы ни каких,а через 3 месяца появились сильные боли в голени с отдачей в бедро. Что делать?
необходимо пройти обследование методом стимуляционной електронейромиграфии для уточнеия диагноза, поскольку парез стопи возникает при вторичном корешковом синдроме. (клинически вписывается в картину воторичного корешкового синдрома в виде проксимальной невропатии большеберцового нерва)