Консультации / Психология и психиатрия

Непонимание

Здравствуйте! Мне очень хочется найти общий язык с родной мамой.Она самый дорогой человек, который подарил мне жизнь! Пожертвовав личной жизнью, она растила меня, воспитывала, кормила, обучала. Я ей очень благодарна! Всегда делала так как она говорила. По мере взросления начала понимать, что мама во многом неправа, мы очень с ней разные. Ее интересует мнение окружающих, она завистлива, дорожит советам подруг, хотя я советовала тоже самое. Любит чтоб ее пожалели, а я этого терпеть не могу. Все мне в ее поведении не нравится. Из-за этого мы постоянно ссоримся.
Здравствуйте. Скажите, а что значит "найти общий язык с мамой"? Расскажите подробнее, в чем конкретно это заключается и в чем отличия от реальной ситуации в настоящем.