Консультации / Психология и психиатрия

Больно от непонимания

Здравствуйте! Мы с мужем живем чуть больше 1.5 года. У нас дочка, ей почти 4 месяца. Мой муж мне совсем не доверяет и не верит мне, живет прошлым. Он постоянно попрекает меня моими прошлыми ошибками, из-за этого у нас частые ссоры... И непонимание друг к другу.. Как его заставить жить настоящим???
Здравствуйте! "Заставить" жить никак и никогда никого не возможно. Это я точно знаю. Можно только себя заставить, да и то - не всегда! Для контакта с мужем без ссор можно использовать любовь,тепло,внимание,отсутствие упреков,общие дела,и диалог. Ваша Наталья Николаевна.