Консультации / Психология и психиатрия

У нас проблемы с мужем непонимание

Здравствуйте в нашей семье трое маленьких детей раньше был мир и согласие стабильность в работе в достатке а главное взаимопонимание мы все делали вместе отдыхали гуляли а после рождения каждого ребенка отношения стали ухудшаться я стала больше нервничать я очень устаю практически все внимание теперь забирают детки и дом работа а он когда приходит с работы занимается огородом и практически каждый день пьет спиртное как он говорит большая бутылка пива это не много для снятия стресса после работы ну и вот мы с ним часто ругаемся не только из за этого много разных причин одна из них такая что на работе часто дни рождения праздники корпоративы а за один год как он работает менеджером по продажам кровельных материалов я ни разу не была у него на работе и не знакома с его коллективом он всячески пытается сделать так чтобы меня там не было и несколько дней назад обманным путем хотел поехать отдыхать на майские праздники со своими сотрудниками сказал что это приказ от начальства на что я предложила поехать вместе с с ним всей семьей так он начал оскарблять говорить что я тупая не понимаю что мне там делать нечего это его работа и за детьми он бегать на отдыхе не собираетсяи только после того как я сказала что позвоню его начальству и в грубой форме обьясню где и как мой муж должен проводить выходные он никуда не поехал но он так и не понял почему я его не пускаю при этом он меня никуда саму не пускает только с детьми или если я хочу пойти кудато сама я должна найти родственников чтобы посидели с детьми потому что он не может помогите я уже так устала от непонимания хочу сохранить семью но соглашаться с его действиями не хочу
А какую семью вы хотите сохранить? Или что в семье вы хотите сохранить? Система отношений у вас - око за око.что вы в такой ситуации вырастите детям? Вам надо вдвоем идти к семейному психологу.