Консультации / Психология и психиатрия

Непонимание с мужем

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 23 года. Я беременна, 13 недель. И у нас с мужем постоянно возникает одна и та же проблема, он каждый день хочет секса, а мне почему то совсем нехочется, он обижается, думает что я его разлюбила, а это не так, очень его люблю, но секса мне хватает раз в неделю. Пожалуйста подскажите, нормально ли это во время беременности?
Этот вопрос к Вашему гинекологу. А муж может заняться другой формой секса с Вами, включите фантазию:)