Консультации / Психология и психиатрия

Страхи,навязчивые мысли

Здравствуйте ,мне 18 лет.у меня проблемы,меня повсюду окружают страхи,но само больше я боюсь чем-то заболеть,страшной болезнью и умереть.я читаю в интернете про всякие болячки,даже учителя удивляются откуда я все это знаю.я все симптомы все примеряю на себя в эти моменты мне кажется что все усиливается.к примеру читаю "Головная боль" и у меня начинает она болеть сильнее.каждый какой-то симптом и я ищу в интернете чтобы это могло быть.я уже в ужассе,я немогу спать,от страхов,потеют лодошки кидает в жар сердце выскакивает из груди тяжело дышать.я не сплю уже неделю,а если и сплю то просыпаюсь,сны мучают плохие. я плачу,молюсь,хожу в церковь ставлю свечки за здравие,я помешалась на здоровье своем,повесила крестик,красную нитку на запястье,выучила молитвы,ограждаю от всего,перестала употреблять алкоголь,курить,стала одеваться теплее,ем все домашние,боюсь отравиться.я схожу с ума.от этой через чур заботы мне еще хуже,а не лучше! ходила к психотерапевту/психологу. приписывают ноофен -месяц.(я пью его каждый год) глицисед/успокой/чаи успокаивающие. никакого эффекта.неужеле все безнадежно.?? психиатр поставила диагноз F 06.6 (но я не думаю что это ко мне относиться)
Сформулируйте, пожалуйста, какой помощи Вы хотите от меня? Чем Вас не устроили те специалисты, к которым Вы обращаетесь за помощью?