анонимно (Мужчина, 29 лет)
Здравствуйте!У меня такая проблема,начиная с переходного возраста 13 лет,начились при ОРВИ или лёгкой простуде,сильная рассеянность,тревога и страхи и всегда навязчивые мысли! Мысли такого характера,сильная самокритика,думаю что я дурак,что у меня…
анонимно (Женщина, 35 лет)
ЗДрасвтуйте! Пишу вам из последних сил, их нет больше ни на что. Ложись и умирай. С дества я очень одинока , не могла найти контакт с ровесниками, всегда одна ,…
анонимно (Женщина, 23 года)
Вот уже долгое время я не могу собраться с мыслями и начать жить нормально. Панические атаки и головокружение преследуют меня уже 3 года . Всё это сильно сказывается на качестве…
анонимно (Женщина, 25 лет)
Навязчивые мысли тревога потеря жизнерадостности Здравствуйте! Уже несколько месяцев я живу в каком-то кошмаре, созданном своими же мыслями. Я не могу нормально спать, есть, все, что раньше приносило мне малейшую…
анонимно (Мужчина, 14 лет)
Здравствуйте, мне 14 лет, проблема моя вот в чем, я с детства не был никогда в больнице, и всегда сидел дома, но вот однажды, когда я сидел за компьютером, у…
анонимно
Здравствуйте уважаемая Ольга Сергеевна, мне 18 лет. Дело в том, что меня уже второй год беспокоят мои странные состояния. Навязчивые мысли, опасения, плохие предчувствия, нервные тики, тревога, беспокойство, бессонница,сильная мнительность,…
анонимно
Добрый день! Мне 35 лет. Последние 5 лет мучаюсь бессонницей. С трудом засыпаю, часто просыпаюсь и не могу заснуть, ночью мучают приливы жара или холода, недостаток воздуха и сердцебиения. Стрессов,…