Консультации / Ревматология

Тянут мышцы

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста,я уже не знаю, что мне делать(( у меня ужасно болят и тянут мышцы в области плечей и шеи, я прошла у двух массажистов курс массажа по 10 дней, но эта боль не проходит, она усиливается когда я сижу((у меня сидячая работа,я уже просто устала от этой боли!! как мне говорили массажисты, что у меня напряжены и скованы мышцы, говорили, что после курса пройдет, но не проходит, подскажите пожалуйста, что мне делать((((заранее благодарю за ответ!!
Добрый день! Вам нужно сделать МРТ и обратиться к неврологу.