Консультации / Травматология и ортопедия

Растяжение мышцы внутренней поверхности бедра

Доброго времени суток! На тренировки как обычно тянулась на поперечный шпагат. и все бы не плохо, если бы на следующий тренировки не острая боль во внутренней поверхности бедра. соответственно тренировки пришлось отложить на некоторое время. вернулась на них только спустя 4-5 месяцев. Боль так и не прошла. теперь вообще не могу тянуться на поперечный шпагат. возникает очень не приятная острая боль, а мышца находится в напряжение. как возможно решить эту проблему? и возможно ли в дальнейшим вернуть прежний уровень растяжки?
Вы травмировали мышцы и связки. Прекратите упражнения данного вида.Если за 4-5 месяцев выздоровления не наступило, то восстановление прежнего состояния сомнительно.