Консультации / Андрология

Отсутствие утренней эрекции

Здравствуйте, доктор. Мне 20 лет. Вообщем моя проблема в следующем: где то около месяца назад я расстался с девушкой и через неделю после разрыва с ней, я с тал замечать, отсутствие эрекции по утрам. Я обратился к андрологу, меня направили сдать анализ на гормоны (прикреплены ниже). Анализы были нормальные, врач также пощупал простату, посмотрел секрет - тоже всё в норме, сказал что скорее всего у меня расстройство на психо-эмоциональной основе мол из-за разрыва с девушкой. Назначил мне принимать трибестан. Я его ещё не принимал. Скажите доктор, про свою бывшую девушку я уже почти забыл, впору с новыми знакомиться, а эрекции утром нет или есть но слабая и редко. Никаких болевых ощущений нет. Когда встречался с девушкой, было всё нормально, но тогда и эрекция по утрам была. Вообщем скажите обязательно ли мне пить лекарство прописанное моим андрологом, может всё само восстановится, очень не хочется зря пичкать себя химией к тому же этот прпарат не очень то и дешевый, и посоветуйте пожалуйсчта что нибудь по моей проблеме, мне интересно ваше мнение. А также скажите, как можно поднять тестостерон, не принимая гормональных препаратов, может упражнения какие есть. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
рекомендую Вам обратится к психотерапевту. там никакой химии!