Консультации / Урология

Отсутствие утренней эрекции в течении 6 месяцев

Здравствуйте! Мне 26 лет, мужского пола,женат, половая жизнь регулярная. Такая ситуация: на протяжении 6 месяцев отсутствует утренняя эрекция. За этот промежуток времени только однажды был случай когда утром,после сна было обнаружено семяизвержении, и это прошло как-то не заметно, не было прочувствовано. До этого утреннее семяизвержение наблюдалось примерно раз в два месяца. Заметил что на половом члене начала выступать самая большая и длинная вена. Скажите,пожалуйста, является ли нормой отсутствие утренней эрекции на протяжении 6 месяцев? Что посоветуете в моей ситуации? Спасибо.
все зависит от вашей половой конституции, и образа жизни. Сдайте кровь- тестостерон, ГСПГ, пролактин.