Консультации / Андрология

Отсутствие утренней эрекции

Здравствуйте доктор! Вообщем проблема в следующем, недели 3 назад расстался с девушкой, и где то через неделю и до сих пор я наблюдаю у себя отсутствие утренней эрекции. За эти 2 недели что я заметил отсутствие эрекции, никаких болевых ощущений я не замечаю. Когда была девушка, в половой жизни было всё нормально, но тогда и эрекция утром была. Меня направили сдать анализы на гормоны(прикреплены ниже), доктор посомотрел и сказал что гормональный фон в норме, пощупал простату, посомотрел секрет - всё нормально.. Сказал, что возможно это расстройство на психо-эмоциональной почве, из-за разрыва с девушкой я действительно некоторое время переживал. Посоветовал принимать трибестан. Его я ещё не принимал, скажите пожалуйста, уже месяц прошёл после того как я расстался, про свою бывшую девушку я уже почти забыл, уже даже с новой познокомился, вообщем никаких переживаний практически уже нет и в помине, а эрекцию я утром так и не наблюдаю. Посоветуйте есть ли необходимость пить трибестан может со врменем всё само восстановится, и что вы думаете по этому вопросу.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Эти проблемы действительно связаны с психо-эмоциональными переживаниями. Если во время секса с партнершей проблем нет, ничего делать не надо. Все восстановиться самостоятельно.