Консультации / Урология

Отсутствие утренней эрекции

Здраствуйте доктор, мне 26 лет, есть жена,примерно около 5 лет назд у меня пр стало происходить утренней эрекции , сначала думал, что это нормально, но почитал некоторую литературу и понял, что это не совсем хорошо. сексуальная жизнь у меня регулярная, примерно раз 7-10 в неделю,проблем с эрекцией нет, питаюсь хорошо, витамин достаточно, сон нормальный.лекарств ни каких не принимал. подскажите, что мне делать, может какие то анализы сдать, или препораты пропить, или это все в норме?
Здравствуйте! Утренние эрекции начинают ослабевать начиная с 20 лет (нет утренней эрекции), а к 30 годам они могут становиться совсем редкими. Если пропала утренняя эрекция или стала появляться реже, еще нет повода для переживаний, несмотря на отсутствие утренней эрекции, у мужчины могут быть ночные эрекции, проконтролировать появление которых очень трудно. Если секс регулярный - всё нормально.