Консультации / Травматология и ортопедия

Бурсит колена

Здравствуйте. Мне 38 лет. Вследствии работы на коленях стала скапливаться жидкость. Поставили диагноз бурсит. Назначили лечение вольторен-гель, найз. Не помогло опухоль увеличилась. Температуры, покраснения и боли в районе опухоли не было. Травматолог сделал небольшой надрез вытекла бледно-желтая жидкость без гноя вставили дренаж. Назначили антибиотик цефотоксим. Каждый день ходил на перевязки 5 дней выдавливали жидкость. Говорят ,что так и должно быть. Вытащили дренаж, жидкость снова стала скапливаться, обратно вставили дренаж.Это продолжается почти 2 недели. Продолжают утверждать , что так и должно быть. Правильно ли меня лечат? И как долго продолжается такой курс лечения?
У каждого врача свои подходы к лечению. Критиковать коллегу не имею никаких оснований.