Консультации / Хирургия

Бурсит колена хронический

Добрый день. На 19.10 Назначена операция, на данный момент лечещий врач в отпуске до 19. К другому врачу идти не охота ( не хочу по новой " метле" лечения) прошу консультацию по применению домашних средств для снятия боли,отека ( сполз отёк аж до пальцев, немного припухла " косточка" ,голень отвердела) чтобы продержаться до назначенного числа и не усугубить ситуацию? За ранее благодарю! Юля
Добрый день, Юля. Выжидательная позиция и самолечение "в домашних условиях" не оправданы, т.к. описанные Вами симптомы могут свидетельствовать о наличии тромбоза/тромбофлебита глубоких вен. А это весьма и весьма серьёзная проблема. Необходимо СРОЧНО обратиться к дежурному хирургу путём вызова бригады 03.