Консультации / Хирургия

Бурсит коленного сустава

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить бурсит коленного сустава. Травмы колена не было. Бурситу второй месяц. Сделала 7 процедур УВЧ, не помогло. Компрессы с димексидом и хлорофиллиптом вызывали аллергию на коже колена. Пропила курс таблеток Найз, пробовала мазь Индовазин. Мне 42 года, жен. Спасибо!
Рекомендую обратиться к ревматологу или ортопеду. Вполне вероятно речь пойдет о внутрисуставном введении препаратов