Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с общением

Здравствуйте. у меня проблемы общения с сыном( ему 20 лет). что то спрашиваю у него отвечает "да" или "нет", и всё. скажешь сделать что то сделать -делает, но если ему что то надо идёт матери , ко мне когда обращается, не говорит папа или ещё что то, только "это.." или сразу вопрос. единственный вопрос с которым обращается ко мне , по поводу машины " можно взять или нет?" вот и всё.помогите как наладить отношения с сыном
Здравствуйте! Мне кажется, что в данной ситуации Вам стоит обратиться за очной консультацией к психологу. Проблема, которую Вы описываете, требует детального разбора, подробного рассмотрения, решать ее заочно достаточно сложно и менее эффективно.