Консультации / Гинекология

Подскажите почему так

мне 16 лет.у нас с моим мч был половой акт,если это можно так назвать.я девственница, он вошел в меня на половину,но потом больше ничего не было.я решила отложить это.через неделю у меня начался зуд влагалища и половых губ,было похоже на молочницу.я приняла одну таблетку дифлюкана.через несколько дней зуд прекратился.затем у меня начались месячные ,которые продолжались 12 дней небольшими выделениями.для меня норма 6 дней месячных.сейчас месячных нет и болят соски когда на них нажимаешь. есть ли повод для беспокойства?
Вам нужно сделать тест на беременность и пройти осмотр гинеколога, сдать мазок и ,возможно, сделать УЗИ.