Консультации / Стоматология

Почему так бывает??

мне уже 20лет а до сих пор есть два передних молочных зуба(так говорили врачи) под которыми не будет постояных, был еще один такой, но его вырвали, осталось пустое место. обьясните почему так , куда подевались мои зубы, ведь многих у меня просто нет рождения
К сожалению, такое бывает - отсутствуют зачатки постоянных зубов.