Консультации / Кардиология
Талия сердца сглажена
Добрый вечер. Сделала рентгенографию органов грудной клетки. С легкими все нормально. А вот с сердцем такое заключение: талия сердца сглажена, аорта уменьшена в диаметре. Мне 28 лет, чувствую себя хорошо. Подскажите что это означает, какие могут быть последствия и дальнейшие мои действия? Заранее спасибо.

Скорее всего - конституциональные особенности. Сделайте ЭХОКГ.