Консультации / Кардиология

Низкий пульс

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, мне 24 года, из них 15 лет я прозанималась спортом, всегда веду активный образ жизни, но последние 3 недели стал очень низкий пульс 90*53 а после тренировок чуть повыше 97*67.Слабость постоянная.Внутри что то балит непонятно что.Такое ощущение что сжимаются внутренниеорганы.Делали Флюорографию там написали "талия сердца сглажена".Скажите пожалуйста к кому обращаться и что сделать?
Здравствуйте! У Вас абсолютно нормальное давление, жалобы скорее всего на нервной почве, успокойтесь, посетите невролога, кардиолог скорее всего Вам не нужен.