Консультации / Дерматология и косметология

Угревая сыпь

Дочери 20 лет,но угревая сыпь на лице не проходит.Испробовали множество косметических средств,не помогают.В области гинекологии-всё в норме.Кожа жирноватая,поры расширены,что-нибудь посоветуйте,пожалуйста.Не может быть связано с кожным заболеванием?
Здравствуйте! Угревая болезнь, особенно в таком молодом возрасте, имеет право на существование безо всякой патологии со стороны органов малого таза. Не стоит тратить деньги на самостоятельное назначение "множества косметических средств", лучше обратитесь на прием к врачу дерматокосметологу, чтобы поставить диагноз, назначить лечение и лечебную косметику. С уважением, Корнюшко М.В.