Консультации / Гинекология

Может вагиноз?

здравствуйте.помогите,пожалуйста.мне 20 лет.2 года назад начала спать с парнем.ничего не беспокоило.но вот уже около года после секса начинаю мучатся(ощущение как будто постоянно хочется в туалет, несильные боли при мочеиспускании),а по ночам во влагалище неприятные ощущения.проверялась у нескольких гинекологов,точный диагноз не ставят.говорят,что не хватает молочной кислоты и есть дрожжевые грибы.пила различные таблетки,вводила свечи,вроде все нормально,но после секса опять начинается.также обильные белые выделения(они и раньше были.и гинеколог ничего тогда не говорил).что же это может быть?и как лечиться?парень здоров.он проверялся.
Похоже,у Вас цистит (воспаление мочевого пузыря).Заболевание может быть связано как с инфекцией извне, так и с условно-патогенной флорой. Нужно обязательно сдать мазки на флору и ИППП, общий анализ мочи и бак. посев мочи на флору. Не надейтесь,что "само пройдет", это опасно осложнениями в дальнейшем.